Результаты Кубка Генерального консула Японии в Санкт-Петербурге

kubok-japan-2017

24.04.2017 | Admin

Начало: 2017-04-22
Окончание: 2017-04-23
Система проведения: Мак-Магон
Вид турнира: Личный


Результаты: основной турнир (рейтинг игроков >600) (72 участника)

N Фамилия Имя Рейт Мо 1 2 3 4 5 6 Мф Бх Бр М
1 Фионин Григорий 2706 7 9+ 4+ 7+ 2+ 6+ 3- 12 65 53 1
2 Сурин Дмитрий 2695 7 13+ 5+ 3+ 1- 9+ 8+ 12 64 52 2
3 Динерштейн Александр 2769 7 15+ 10+ 2- 8+ 4+ 1+ 12 64 52 3
4 Трубицин Степан 2529 7 14+ 1- 11+ 12+ 3- 6+ 11 62 38 4
5 Попов Игорь 2523 7 6+ 2- 12- 11+ 14+ 7+ 11 60 39 5
6 Корнюхин Александр 2358 7 5- 15+ 9+ 7+ 1- 4- 10 63 29 6
7 Лазарев Алексей 2616 7 8+ 14+ 1- 6- 13+ 5- 10 61 28 7
8 Святловский Михаил 2406 7 7- 20+ 10+ 3- 12+ 2- 10 61 27 8
9 Воронцов Владимир 2413 7 1- 19+ 6- 21+ 2- 14+ 10 59 25 9
10 Андриенко Василий 2563 7 11+ 3- 8- 13- 18+ 12+ 10 58 27 10
11 Горчаков Алексей 2398 7 10- 18+ 4- 5- 15+ 13+ 10 58 26 11
12 Шальнева Виржиния 2207 6 23+ 13+ 5+ 4- 8- 10- 9 59 28 12
13 Корнев Дмитрий 2406 7 2- 12- 20+ 10+ 7- 11- 9 59 18 13
14 Кашевник Михаил 2384 7 4- 7- 21+ 15+ 5- 9- 9 59 17 14
15 Симонов Алексей 2468 7 3- 6- 19+ 14- 11- 22+ 9 57 16 15
16 Елисеев Илья 1883 4 29+ 27+ 18- 00+! 20+ 19+ 9 45 37 16
17 Морозевич Александр 1922 4 42+ 33+ 25- 28+ 22+ 21+ 9 42.5 34.5 17
18 Юй Цзясюй 2112 6 20- 11- 16+ 19+ 10- 23- 8 53 17 18
19 Мраморов Андрей 2223 6 21+ 9- 15- 18- 26+ 16- 8 51 15 19
20 Авдонин Иван 2208 6 18+ 8- 13- 22- 16- 28+ 8 51 15 20
21 Енин Александр 2185 6 19- 23+ 14- 9- 31+ 17- 8 51 15 21
22 Иванов Юрий 1808 4 24+ 26+ 23+ 20+ 17- 15- 8 49 31 22
23 Арсентьев Егор 2106 6 12- 21- 22- 30+ 29- 18+ 8 47 15 23
24 Канарев Ярослав 1640 4 22- 34- 43+ 33+ 27+ 26+ 8 40.5 25 24
25 Бусько Илья 1526 3 44+ 42+ 17+ 26- 36+ 29+ 8 39.5 32.5 25
26 Стародубцев Тимофей 1910 4 36+ 22- 35+ 25+ 19- 24- 7 44 20 26
27 Фёдоров Александр 1803 4 31+ 16- 34- 35+ 24- 37+ 7 43.5 19 27
28 Кузнецов Михаил 1453 3 37+ 29+ 33+ 17- 30+ 20- 7 43 26 28
29 Ермолаев Николай 1655 4 16- 28- 40+ 43+ 23+ 25- 7 43 19 29
30 Кузнецов Александр 1647 4 33- 43+ 32+ 23- 28- 35+ 7 39 18 30
31 Смородский Артем 1617 4 27- 45- 37+ 42+ 21- 36+ 7 37.5 17.5 31
32 Куликов Олег 1500 3 34- 50+ 30- 38+ 42+ 33+ 7 37 22.5 32
33 Калистратов Сергей 1857 4 30+ 17- 28- 24- 39+ 32- 6 44 13 33
34 Пальчикова Вероника 1314 3 32+ 24+ 27+ 0-! 0-! 0-! 6 41.5 22 34
35 Сапач Олег 1521 3 40+ 36+ 26- 27- 45+ 30- 6 38 17 35
36 Павлов Андрей-Ч 1672 4 26- 35- 44+ 45+ 25- 31- 6 38 10 36
37 Танхилевский Александр 1546 3 28- 53+ 31- 40+ 44+ 27- 6 36 15 37
38 Плюгина Елизавета 1170 2 46+ 39- 41+ 32- 47+ 44+ 6 34 21 38
39 Королев Сергей 1501 3 43- 38+ 42- 46+ 33- 49+ 6 32.5 16 39
40 Никоноров Анатолий 1411 3 35- 59+ 29- 37- 52+ 45+ 6 31 12 40
41 Чернов Андрей 927 1 62+ 48+ 38- 53+ 61+ 42+! 6 26 20 41
42 Денисов Дмитрий 1794 4 17- 25- 39+ 31- 32- 41-! 5 43 6 42
43 Новичонок Елена 1399 3 39+ 30- 24- 29- 46+ 47- 5 38 11 43
44 Дзюба Кристина 1451 3 25- 52+ 36- 51+ 37- 38- 5 35 9 44
45 Колесникова Ольга 1246 2 47+ 31+ 52+ 36- 35- 40- 5 34 16 45
46 Суровцев Иван 1041 2 38- 55+ 53+ 39- 43- 54+ 5 29 12 46
47 Ясырев Аркадий 1113 2 45- 54+ 59- 56+ 38- 43+ 5 27 13 47
48 Аравин Иван 1229 2 52- 41- 50+ 59+ 49- 56+ 5 27 12 48
49 Сенин Виктор 997 1 54- 61+ 57+ 63+ 48+ 39- 5 25 15 49
50 Балабай Виктор 945 1 58+ 32- 48- 68+ 59+ 52+ 5 25 13 50
51 Вдовенко Амелия 983 1 0-! 67+ 71+ 44- 57+ 61+ 5 20 11.5 51
52 Мраморов Михаил 1060 2 48+ 44- 45- 54+ 40- 50- 4 30 9 52
53 Веселов Виктор 1189 2 55+ 37- 46- 41- 54- 63+ 4 28 7 53
54 Малыгин Евгений 921 1 49+ 47- 55+ 52- 53+ 46- 4 27 13 54
55 Самаркина Варвара 1044 2 53- 46- 54- 57- 69+ 59+ 4 22 5 55
56 Ишин Игорь 887 0 71+ 70+ 62+ 47- 58+ 48- 4 21.5 11.5 56
57 Егоров Владимир 800 0 72+ 58+ 49- 55+ 51- 70+ 4 20 10 57
58 Стёпин Сергей 1014 1 50- 57- 67+ 69+ 56- 62+ 4 20 7 58
59 Иванов Николай_Ю 970 1 64+ 40- 47+ 48- 50- 55- 3 28 8 59
60 Пименов Георгий 1151 2 66+ 0-! 0-! 0-! 0-! 0-! 3 24.5 4.5 60
61 Волков Платон 706 0 65+ 49- 72+ 62+ 41- 51- 3 22 6 61
62 Беланов Александр 999 1 41- 63+ 56- 61- 67+ 58- 3 22 5 62
63 Тюменев Роман 719 0 68+ 62- 70+ 49- 64+ 53- 3 19 7 63
64 Султанов Даниил 690 0 59- 68- 65+ 0+! 63- 67+ 3 15 7 64
65 Горев Андрей 645 0 61- 71- 64- 72+ 68+ 69+ 3 12.5 4 65
66 Вдовенко Софья 1252 2 60- 0-! 0-! 0-! 0-! 0-! 2 20.5 0 66
67 Андреева Юлия 705 0 0+! 51- 58- 70+ 62- 64- 2 19.5 4.5 67
68 Двойнин Вячеслав 674 0 63- 64+ 69- 50- 65- 72+ 2 16 3 68
69 Гулин Никита 711 0 70- 72+ 68+ 58- 55- 65- 2 15 2 69
70 Абросимов Сергей 658 0 69+ 56- 63- 67- 72+ 57- 2 15 2 70
71 Шестакова Людмила 685 0 56- 65+ 51- 0-! 0-! 0-! 1 16.5 3 71
72 Хеншоу Джессика 674 0 57- 69- 61- 65- 70- 68- 0 16 0 72

 

Результаты: турнир начинающих (рейтинг игроков <600) (44 участника)

N Фамилия Имя Рейт Мо 1 2 3 4 5 6 Мф Бх Бр М
1 Смородская Елизавета 514 3 29+ 2- 6+ 5+ 3+ 4+ 8 38 31 1
2 Сутормин Сергей 504 3 8+ 1+ 3- 4- 5+ 9+ 7 39 25 2
3 Иванов Вячеслав 514 3 6+ 4- 2+ 8+ 1- 12+ 7 39 24 3
4 Баканов Александр 18k 2 14+ 3+ 11+ 2+ 10+ 1- 7 37 29 4
5 Кулинич Константин 433 3 7- 9+ 8+ 1- 2- 10+ 6 37.5 16 5
6 Ковалёв Святослав 372 3 3- 15+ 1- 13+ 7- 14+ 6 36.5 15 6
7 Сергеев Вячеслав 559 3 5+ 0-! 0-! 9+ 6+ 0-! 6 34.5 17 7
8 Смородская Анастасия 353 3 2- 30+ 5- 3- 11+ 27+ 6 32 12 8
9 Бурмагин Андрей 19k 2 11+ 5- 16+ 7- 13+ 2- 5 34.5 15 9
10 Поскитт Джордж 100 1 35+ 14+ 15+ 16+ 4- 5- 5 31 18 10
11 Ткаченко Екатерина 189 2 9- 33+ 4- 17+ 8- 21+ 5 30 12 11
12 Домнина Настасия 251 2 15- 26+ 13- 19+ 21+ 3- 5 29 12 12
13 Андреев Алексей-С 181 2 18- 31+ 12+ 6- 9- 19+ 5 29 12 13
14 Арсентьев Григорий 229 2 4- 10- 32+ 23+ 20+ 6- 5 29 11 14
15 Миронович Елизавета 190 2 12+ 6- 10- 21- 32+ 23+ 5 27 12 15
16 Репин Александр 100 1 24+ 19+ 9- 10- 22+ 31+ 5 25 15 16
17 Петров Алексей 48 0 40+ 37+ 31+ 11- 25+ 20+ 5 20 15 17
18 Мао Жуньдун 230 2 13+ 29+ 0-! 0-! 0-! 0-! 4 29 10 18
19 Постников Михаил 91 1 25+ 16- 24+ 12- 34+ 13- 4 26 11 19
20 Бельский Кирилл 771 2 0-! 0+! 0-! 41+ 14- 17- 4 24 5 20
21 Митрофанова Елизавета 87 0 38+ 34+ 30+ 15+ 12- 11- 4 23 13 21
22 Воронкин Егор 91 1 28- 24- 33+ 26+ 16- 34+ 4 23 10 22
23 Сорокина Евгения 90 0 44+ 35+ 26+ 14- 30+ 15- 4 22 12 23
24 Сеферова Дарья 140 1 16- 22+ 19- 31- 36+ 32+ 4 22 10 24
25 Мокин Иван 100 1 19- 27+ 36+ 32- 17- 30+ 4 22 10 25
26 Тяжкороб Павел-С 20k 1 34+ 12- 23- 22- 38+ 33+ 4 21 8 26
27 Цибулевский Алексей 25 0 39+ 25- 41+ 37+ 28+ 8- 4 20.5 10.5 27
28 Зарина Дарья 100 1 22+ 0-! 0-! 33+ 27- 37+ 4 20.5 9 28
29 Кочмак Антон 427 3 1- 18- 0-! 0-! 0-! 0-! 3 29 0 29
30 Козлов Павел-С 20k 1 32+ 8- 21- 36+ 23- 25- 3 24 6 30
31 Никитин Максим 96 1 37+ 13- 17- 24+ 33- 16- 3 24 6 31
32 Ларкина Алёна 95 1 30- 44+ 14- 25+ 15- 24- 3 23 6 32
33 Фоминых Александра 96 1 41+ 11- 22- 28- 31+ 26- 3 21 4 33
34 Калинин Павел 20k 1 26- 21- 38+ 40+ 19- 22- 3 20 4 34
35 Чуяшова Анна 20k 1 10- 23- 39- 38- 40+ 42+ 3 17.5 3 35
36 Ковалев Даниил 25k 0 42+ 41+ 25- 30- 24- 38+ 3 15 4 36
37 Морозова Ярославна 20k 1 31- 17- 43- 27- 0+! 28- 2 20 1.5 37
38 Багдей Владислав 36 0 21- 42+ 34- 35+ 26- 36- 2 18 4 38
39 Романова Яна 51 0 27- 40+ 35+ 0-! 0-! 0-! 2 16.5 5 39
40 Винокуров Виталий 21k 0 17- 39- 42+ 34- 35- 41+ 2 16.5 2 40
41 Хлыбов Ростислав 20k 1 33- 36- 27- 20- 42- 40- 1 17 0 41
42 Цай Виктор 25k 0 36- 38- 40- 0-! 41+ 35- 1 12 1 42
43 Смирнов Даниил 79 0 0-! 0-! 37+ 0-! 0-! 0-! 1 11 2 43
44 Чан Исюань 25k 0 23- 32- 0-! 0-! 0-! 0-! 0 10 0 44

К вашему вниманию
Ближайшие события Го
в Санкт-Петербурге и ЛО

ОБУЧЕНИЕ / КВАЛИФИКАЦИЯ:

В ближайшие 2 недели событий нет