Расписание EGC 2016

egc-2016-schedule

06.07.2016 | Admin

Друзья, публикуем расписание Европейского Го Конгресса, который пройдет в Санкт-Петербурге с 22 июля по 7 августа.

!!! ПОСТ ОБНОВЛЯЕТСЯ ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ НОВОЙ ИНФОРМАЦИИ

См. также: Расписание мастер-классов и дополнительных мероприятий на ЕГК 2016

 


Адрес: Санкт-Петербург, Лермонтовский пр., д. 43/1 (ст.м. «Балтийская»)

 

22 июля (Пт)
12:00-22:00 Регистрация участников
18:00 Финал командного чемпионата Европы PANDANET, 1 тур
23 июля (Сб)
09:00-24:00 Регистрация участников
09:00 Финал командного чемпионата Европы PANDANET, 2 тур
14:00 Финал командного чемпионата Европы PANDANET, 3 тур
19:00 Торжественное открытие Конгресса, награждение КЧЕ PANDANET
19:00 Начало блиц-марафона
24 июля (Вс)
09:00-10:00 Проверка списка участников
11:00 Основной турнир, 1 тур
19:00 Рапид-турнир, 1 тур
25 июля (Пн)
10:00 Основной турнир, 2 тур
16:00 Рапид-турнир, 2 тур
17:00 DeepMind: Приветственная речь участникам EGC 2016 (Ацзя Хуан 6-дан, Фан Хуэй 2-дан про)
19:00 Турнир 13х13, квалификация
26 июля (Вт)
10:00 Основной турнир, 3 тур
16:00 Рапид-турнир, 3 тур
17:30 Турнир 13х13, финал
17:30 Женский турнир
19:00 Ежегодная конференция Европейской Федерации Го
27 июля (Ср)
10:00 Командный турнир
10:00-20:00 Матч (шахматы + Го): ГР Александр Морозевич (Россия) vs ГР Тигер Хилларп Перссон (Швеция)
18:00 Сеанс одновременной игры в шахматы с ГР Александром Морозевичем и ГР Тигером Хилларпом Перссоном
19:00 Человек против компьютера. Чо Хе Ён (9-дан) vs Zen
28 июля (Чт)
10:00 Основной турнир, 4 тур
16:00 Турнир по парному Го, квалификация
29 июля (Пт)
10:00 Основной турнир, 5 тур
10:00-24:00 Регистрация вновь прибывших участников
16:00 Рапид-турнир, 4 тур
16:00 Турнир по парному Го, финал
30 июля (Сб)
07:00-09:00 Регистрация вновь прибывших участников
09:00-09:30 Проверка списка участников
10:00 Полуфинал личного чемпионата Европы
10:00 Уикенд-турнир, 1 тур
14:00 Уикенд-турнир, 2 тур
17:00 Уикенд-турнир, 3 тур
31 июля (Вс)
10:00 Финал личного чемпионата Европы
10:00 Уикенд-турнир, 4 тур
12:00-24:00 Регистрация вновь прибывших участников
14:00 Уикенд-турнир, 5 тур
19:00 Награждение по итогам первой недели
1 августа (Пн)
09:00-09:30 Проверка списка участников
10:00 Основной турнир, 6 тур
16:00 Рапид-турнир, 5 тур
17:30 Турнир 9х9
2 августа (Вт)
10:00 Основной турнир, 7 тур
15:00 Детский турнир (U12, U16), 1-3 туры
16:00 Рапид-турнир, 6 тур
19:00 Дополнительный (пивной) турнир
3 августа (Ср)
10:00 Ренго-турнир
4 августа (Чт)
10:00 Основной турнир, 8 тур
16:00 Рапид-турнир, 7 тур
17:30 Блиц-турнир, квалификация
5 августа (Пт)
10:00 Основной турнир, 9 тур
15:00 Детский турнир (U12, U16), 4-6 туры
16:00 Рапид-турнир, 8 тур
17:30 Блиц-турнир, финал
24:00 Завершение блиц-марафона
6 августа (Сб)
10:00 Основной турнир, 10 тур
18:00 Церемония награждения победителей и закрытие Конгресса
7 августа (Вс)
  Отъезд участников

 


К вашему вниманию
Ближайшие события Го
в Санкт-Петербурге и ЛО