Результаты командного чемпионата России

komandny-chempionat-rossii

23.07.2016 | Admin

Начало: 2016-07-21
Окончание: 2016-07-22
Система проведения: Мак-Магон
Вид турнира: Командный
12 команд, 30 матчей
59 участников, 120 партий

 

N Фамилия Имя Рейт Мо 1 2 3 4 5 Мф Бх Бр М
1 Татарстан 2658 0 48+ 19+ 7+ 13+ 30+ 5 15 15 1
2 Динерштейн Александр 2777 0 49+ 20+ 8+ 14+ 1
3 Кульков Андрей 2659 0 50+ 21- 9- 15- 32+ 1
4 Немлий Игорь 2621 0 22+ 10+ 16+ 33+ 1
5 Вашуров Александр 2576 0 52+ 12+ 17+ 34+ 1
6 Попов Степан 2551 0 53+ 23+ 35+ 1
7 Москва 2510 0 66+ 60+ 1- 24+ 48+ 4 10.5 5.5 2
8 Санкин Тимур 2665 0 2- 25+ 2
9 Кашаев Андрей 2580 0 67+ 61+ 3+ 26- 49+ 2
10 Хавин Вадим 2412 0 68+ 62+ 4- 27+ 50+ 2
11 Святловский Михаил 2384 0 70+ 63+ 28+ 52+ 2
12 Корольков Михаил 2354 0 71+ 64+ 5- 53+ 2
13 СПб 2553 0 42+ 24+ 30+ 1- 19= 3.5 16 9.25 3
14 Сурин Дмитрий 2684 0 43+ 25- 32+ 2- 20+ 3
15 Фионин Григорий 2675 0 3+ 3
16 Кальсберг Эльвина 2443 0 44+ 26+ 33+ 4- 21- 3
17 Иванов Виктор-С 2411 0 46+ 27+ 34-! 5- 22- 3
18 Горчаков Алексей 2329 0 47+ 28+ 35+ 23+ 3
19 Москва юниоры 2496 0 54+ 1- 48+ 36+ 13= 3.5 14 7.25 4
20 Черных Антон 2581 0 55+ 2- 49+ 37+ 14- 4
21 Каймин Вячеслав 2546 0 56+ 3+ 50+ 38+ 16+ 4
22 Худолеев Артем 2441 0 57+ 4- 52+ 39+ 17+ 4
23 Шахов Ким 2419 0 58+ 6- 53+ 41+ 18- 4
24 Карелия 2265 0 36+ 13- 60+ 7- 54+ 3 12.5 5 5
25 Лазарев Алексей 2597 0 37+ 14+ 61+ 8- 55+ 5
26 Швецов Владимир 2380 0 38- 16- 62+ 9+ 56+ 5
27 Корнев Дмитрий 2373 0 39+ 17- 63+ 10- 57+ 5
28 Еремеев Роман 1712 0 40+ 18- 64+ 11- 5
29 Рего Григорий 1609 0 58- 5
30 Челябинская обл 2218 0 60= 66+ 13- 42+ 1- 2.5 11.5 2.5 6
31 Ковалёва Наталья 2596 0 6
32 Панюков Евгений 2360 0 61- 67+ 14- 43- 3- 6
33 Блинов Евгений 2178 0 62+ 68+ 16- 44+ 4- 6
34 Неволина Мария 1740 0 63+ 70+ 17+! 46+ 5- 6
35 Андрющенко Кристина 1521 0 64- 71+ 18- 47+ 6- 6
36 Нижегородская обл 2020 0 24- 42+ 54= 19- 66+ 2.5 10 2.75 7
37 Соловьев Юрий 2461 0 25- 43+ 55+ 20- 67- 7
38 Хабазов Никита 2271 0 26+ 44+ 56+ 21- 68+ 7
39 Павличенко Иван 1943 0 27- 46+ 57- 22- 70+ 7
40 Грунин Николай 1406 0 28- 58- 71+ 7
41 Полищук Сергей 1100 0 47- 23- 7
42 Ленинградская обл 2141 0 13- 36- 66+ 30- 60+ 2 9.5 1 8
43 Симонов Алексей 2464 0 14- 37- 67+ 32+ 61+ 8
44 Кашевник Михаил 2229 0 16- 38- 68- 33- 62+ 8
45 Успенский Сергей 2123 0 8
46 Оленин Тимур 1751 0 17- 39- 70+ 34- 63+ 8
47 Ясырев Аркадий 981 0 18- 41+ 71+ 35- 64+ 8
48 Свердловская обл 2215 0 1- 54= 19- 66+ 7- 1.5 14 0.75 9
49 Грохольский Александр 2275 0 2- 55- 20- 67- 9- 9
50 Сонин Сергей 2210 0 3- 56+ 21- 68+ 10- 9
51 Горбунов Александр 2189 0 9
52 Губарьков Леонид 2188 0 5- 57+ 22- 70+ 11- 9
53 Тарков Денис 1993 0 6- 58- 23- 71+ 12- 9
54 СПбГУ 2030 0 19- 48= 36= 60= 24- 1.5 11.5 2.5 10
55 Енин Александр 2121 0 20- 49+ 37- 61- 25- 10
56 Балакирева Анна 2065 0 21- 50- 38- 62- 26- 10
57 Антонюк Савва 2055 0 22- 52- 39+ 63+ 27- 10
58 Поздняков Семён 1880 0 23- 53+ 40+ 64+ 29+ 10
59 Асрян Анджей 1503 0 10
60 Пермский край 1677 0 30= 7- 24- 54= 42- 1 13 2 11
61 Павлов Сергей 2262 0 32+ 9- 25- 55+ 43- 11
62 Королёв Сергей-П 2066 0 33- 10- 26- 56+ 44- 11
63 Смолин Андрей 1198 0 34- 11- 27- 57- 46- 11
64 Катаев Глеб 1183 0 35+ 12- 28- 58- 47- 11
65 Харин Иван 1019 0 11
66 Калининградская обл 2068 0 7- 30- 42- 48- 36- 0 12.5 0 12
67 Тычко Игорь 2633 0 9- 32- 43- 49+ 37+ 12
68 Проскурин Антон 2035 0 10- 33- 44+ 50- 38- 12
69 Соколов Дмитрий 1891 0 12
70 Доровских Евгений 1713 0 11- 34- 46- 52- 39- 12
71 Карманова Ольга 544 0 12- 35- 47- 53- 40- 12

Ближайшие события Го
в Санкт-Петербурге и ЛО

ТУРНИРЫ:

ОБУЧЕНИЕ / КВАЛИФИКАЦИЯ:

В ближайшие 2 недели событий нет

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОЕ:

В ближайшие 2 недели событий нет