Результаты квалификационного турнира (17 октября)

kv-turnir-1710

18.10.2015 | Admin

Дата проведения: 2015-10-17
Система проведения: Мак-Магон
Вид турнира: Личный

 

Квалификационный турнир, группа 1 (8 участников)

N Фамилия Имя Ранг Мо 1 2 3 Мф Бх Бр М
1 Коченков Владислав 16k 0 8+ 3+ 2+ 3 4 4 1
2 Данильченко Вячеслав 16k 0 5+ 4+ 1- 2 6 3 2
3 Мазаев Сергей 20k 0 6+ 1- 4+ 2 5 2 3
4 Иванов Вячеслав 16k 0 7+ 2- 3- 1 5 1 4
5 Фофанов Кирилл 16k 0 2- 6+ 7+ 2 4 2 5
6 Поляк Марк 16k 0 3- 5- 8+ 1 4 0 6
7 Меньшиков Иван 16k 0 4- 8+ 5- 1 3 0 7
8 Михайлов Виталий 16k 0 1- 7- 6- 0 5 0 8

 

Квалификационный турнир, группа 2 (8 участников)

N Фамилия Имя Ранг Мо 1 2 3 Мф Бх Бр М
1 Хаджинов Василий 21k 0 5+ 3+ 2+ 3 6 6 1
2 Двойнин Вячеслав 20k 0 7+ 4+ 1- 2 5 2 2
3 Ганшин Владислав 20k 0 6+ 1- 4+ 2 5 2 3
4 Урбах Дарья 20k 0 8+ 2- 3- 1 4 0 4
5 Корицкий Никита 20k 0 1- 8+ 6+ 2 4 1 5
6 Михайлов Максим 20k 0 3- 7+ 5- 1 5 1 6
7 Ликсин Павел 20k 0 2- 6- 8+ 1 3 0 7
8 Горская Алена 20k 0 4- 5- 7- 0 4 0 8

 

Детский квалификационный турнир, группа 1 (8 участников)

N Фамилия Имя Ранг Мо 1 2 3 Мф Бх Бр М
1 Шпигель Дмитрий 16k 0 5+ 3+ 2+ 3 6 6 1
2 Волков Платон 17k 0 8+ 4+ 1- 2 4 1 2
3 Хеншоу Джессика 16k 0 6+ 1- 4+ 2 5 2 3
4 Балакшина Карина 15k 0 7+ 2- 3- 1 5 1 4
5 Вдовенко Амелия 15k 0 1- 8+ 6+ 2 4 1 5
6 Сенин Виктор 15k 0 3- 7+ 5- 1 5 1 6
7 Султанов Даниил 16k 0 4- 6- 8+ 1 2 0 7
8 Поздеева Арина 17k 0 2- 5- 7- 0 5 0 8

 

Детский квалификационный турнир, группа 2 (8 участников)

N Фамилия Имя Ранг Мо 1 2 3 Мф Бх Бр М
1 Зотов Кирилл 18k 0 6+ 4+ 2+ 3 4 4 1
2 Хлевова Анна 20k 0 5+ 3+ 1- 2 7 4 2
3 Смородский Артем 17k 0 8+ 2- 4+ 2 3 1 3
4 Смородская Елизавета 17k 0 7+ 1- 3- 1 6 1 4
5 Латий Никита 20k 0 2- 7+ 6+ 2 4 2 5
6 Смородская Анастасия 21k 0 1- 8+ 5- 1 5 0 6
7 Гусаров Андрей 26k 0 4- 5- 8+ 1 3 0 7
8 Евсеенко Константин 26k 0 3- 6- 7- 0 4 0 8

 

Детский квалификационный турнир, группа 3 (8 участников)

N Фамилия Имя Ранг Мо 1 2 3 Мф Бх Бр М
1 Штеповский Александр 28k 0 6+ 4+ 2+ 3 4 4 1
2 Кушенов Руслан 26k 0 5+ 3+ 1- 2 7 4 2
3 Никонов Андрей 30k 0 7+ 2- 4+ 2 4 2 3
4 Терехов Клементий 30k 0 8+ 1- 3- 1 5 0 4
5 Ялов Иван 21k 0 2- 6+ 7+ 2 4 2 5
6 Байрамов Али 30k 0 1- 5- 8+ 1 5 0 6
7 Забалуев Матвей 28k 0 3- 8+ 5- 1 4 0 7
8 Мартынов Артем 30k 0 4- 7- 6- 0 3 0 8

К вашему вниманию
Ближайшие события Го
в Санкт-Петербурге и ЛО

ОБУЧЕНИЕ / КВАЛИФИКАЦИЯ:

В ближайшие 2 недели событий нет